регистрация в Дрезне

Email Email:

Временная регистрация в Дрезне

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии закону регистрация по форме 3 оформляется в паспортном столе. Наша компания оказывает помощь в оформлении временной регистрации в Дрезне для жителей РФ и иностранных граждан. Обратившись к нам, вы сумеете без лишних усилий приобрести официальную регистрацию с гарантией на весь отрезок времени!!

Текущая стоимость регистрации в Дрезне продиктована количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, финансовыми расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга получения регистрации в Дрезне сегодня важна, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать приличную работу, прикрепить детей в хорошую школу или детский сад, взять кредит или поставить на учет автомобиль в ГАИ.Так же регистрация по месту жительства пригодится вам для получения заграничного паспорта, качественного медицинского обслуживания или же получения льгот.

Срок получения услуги легальной временной регистрации через нас, составляет 2-3 рабочих дня. Все сложности по подаче и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не придется искать собственника готового прописать вас. Не нужно караулить очередь!

Оформить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно собственник данной недвижимости. Форма 3 у нас оформляется только по тем квартирам , с собственниками которых у нас есть договоренности о бизнес-партнерстве.Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам устраивающий вариант.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Дрезне . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам нужно записать детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не нужно лишаться постоянной прописки. С формой 3 вы без труда можете пристроить ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Еще одним плюсом в пользу временной регистрации является то, что срок ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 30 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу.

Согласно закону , граждане и граждане других стран, а так же лица не имеющие гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории страны, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Размер рознится в каждом отдельном случае

• для предприятий, сдающих жилье таким лицам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Дрезне

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Отправьте нам запрос на электронную почту

Подробности о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Дрезне

Мы обеспечиваем реализацию всех значимых пунктов путем предоставления письменных гарантий от нашей компании. Прописанные могут быть уверенны: никаких неожиданностей, Вас не снимут с миграционного учета до утвержденного момента, неизменно выдерживается мин. требуемая законом S на 1го человека - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), прописка вносится в адресную базу и с ней точно не будет проблем в местах. Важность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по соглашению гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все лица замотивированны в успешном выгодном взаимодействии и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать прописку в Дрезне

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности